+7 (3852) 53 66 66 [email protected] г. Барнаул, Социалистический проспект, 116а
Все материалы на сайте несут информационный характер, обязательно проконсультируйтесь со специалистом!

Силденафил СЗ: что это за таблетки?

Клиника не занимается продажей препаратов, лекарств и т.п., на сайте размещена сторонняя реклама!

Силденафил СЗ — фармакологическая новинка, которая быстро вытесняет с лидирующих позиций раскрученные бренды. Востребованность препарата у мужчин объясняется мощным лечебным действием, быстрым обеспечением устойчивой эрекции, низкой по сравнению с аналогами стоимостью.

Силденафил в таблетках

Отличительные особенности Силденафила СЗ

«Осечки» в постели случаются в жизни каждого мужчины из-за банального физического переутомления. Это неприятно, но не смертельно — после непродолжительного отдыха эрекция успешно восстанавливается. Но если такие эпизоды случаются регулярно, то можно заподозрить развитие эректильной дисфункции. Заболевание проявляется в неспособности к достижению или поддержанию эрекции на достаточном для совершения полового акта уровне. Силденафил производства Северная Звезда комплексно решает проблемы с ухудшившейся потенцией.

Отсутствие эрекции у мужчин

Состав и формы выпуска

Аббревиатура СЗ — фирменный знак завода-изготовителя препарат для восстановления потенции. Он выпускается фармацевтической фабрикой Северная Звезда в виде таблеток с кишечнорастворимой голубой оболочкой, в которых содержится 25, 50 или 100 мг активного ингредиента. Вторичной упаковкой стимулятору потенции служит плоская ламинированная коробка. Помимо инструкции по применению в ней находится 1, 2, 4 или 8 таблеток.

Действующее вещество препарата — силденафил. Вспомогательный состав представлен несколькими компонентами:

  • повидоном;
  • лактозы моногидратом;
  • целлюлозой микрокристаллической;
    Как выглядят таблетки
  • магния стеаратом;
  • кроскармеллозой натрия.

Вспомогательные компоненты не только выполняют функции стабилизаторов и консервантов. Они обеспечивают поглощение слизистыми силденафила и его быструю абсорбцию в кровеносное русло. Кишечнорастворимая оболочка защищает активный ингредиент от повреждения хлористоводородной кислотой, вырабатывающейся в желудке.

Как работает стимулятор потенции

Активный ингредиент препарат является ингибитором ФДЭ5. Этот фермент запускает процессы быстрого распада циклогуанозинмонофосфата. При его дефиците пенис не увеличивается в размерах и не выпрямляется даже при должной сексуальной стимуляции. Силденафил СЗ обеспечивает биосинтез нейромедиаторов, запускающих процессы эрекции. А затем снижает тонус артериол, расслабляя их гладкую мускулатуру. После сексуальной стимуляции кавернозные тела наполняются кровью, а член отвердевает и выпрямляется.

Механизм действия препарата

Силденафил Северная Звезда опосредованно стимулирует выработку центральной нервной системой тестостерона. Это главный гормон, который продуцируется в семенниках, определяет привлекательность мужчины в глазах представительниц слабого пола. Повышение содержания андрогена в крови улучшает качество спермы, усиливает чувствительность пениса.

Для чего предназначен препарат

Основное показание к лечению Силденафилом СЗ — эректильная дисфункция. Именно для устранения подобной деликатной проблемы он и был синтезирован фармакологами. В отличие от аналогов препарат быстро проявляет терапевтические эффекты. Достаточно принять одну таблетку для осуществления качественного полового акта.

Что такое эректильная дисфункция

Он справляется со слабой потенцией независимо от причины подобного состояния.

Средство эффективно при стрессах, гормональном дисбалансе, воспалительных заболеваниях урогенитального тракта.

Врачи-андрологи предпочитают назначать этот препарат и при эректильной дисфункции, спровоцированной расстройствами кровообращения.

Действующие аналоги

В аптеках реализуются действующие аналоги Силденафила СЗ со схожими терапевтическими эффектами. Они стимулируют выработку тестостерона, обеспечивают эрекцию, восстанавливают потенцию и сексуальные способности, предотвращают раннюю эякуляцию. Но вот механизм действия у них несколько иной. Ближайшим действующим аналогом силденафила является тадалафил. Он входит в состав таких стимуляторов потенции:

  • Тадалафил Бактэр;
  • Тадалафил СЗ;
    Препараты с подобным действием
  • Сиалис;
  • Фреймитус;
  • Динамико Лонг.

При выборе препаратов Тадалафил или Силденафил, что лучше для конкретного мужчины определяет перечень их противопоказаний. Стоит учитывать и скорость проявления стимулятором потенции лечебных свойств. Тадалафил считается более современным, эффективным средством для лечения эректильной дисфункции. Он действует на 10-15 минут быстрее, сохраняется в кровеносном русле в 5-6 раз дольше, реже становится причиной ухудшения самочувствия мужчины. Разница заключается и в количестве активного ингредиента в таблетке. Препараты с тадалафилом выпускаются в дозировках 5, 10, 20, 40, 60 мг.

Биоактивные добавки и гомеопатические средства

Аналогами Силденафил СЗ являются биодобавки и гомеопатические препараты Сеалекс, Ярсагумба Форте, Эректол, Эргерон, Альфа Мен, Либидо Драйв. Но практически все они значительно уступают ему по результативности, а терапевтическая эффективность многих не доказана вовсе.

Лучшие БАДы от импотенци
В составе БАД много растительных ингредиентов, способных спровоцировать развитие аллергических реакций. По сравнению с Силденафилом СЗ у них только одно преимущество — купить их можно без врачебного рецепта.

Структурные аналоги

Так называются препараты с идентичным составом или содержащим такое же активное вещество. Последними Силденафил СЗ можно заменять при непереносимости мужчиной вспомогательных ингредиентов. Структурные аналоги стимулятора потенции в широком ассортименте представлены в аптеках. Разнятся они производителями, стоимостью, количеством таблеток в упаковке.

Препарат Производитель Действующее вещество Стоимость, в рублях
Силденафил Вертекс Вертекс силденафил от 90
Вилдегра ООО Озон силденафил от 115
Виагра PFIZER силденафил от 850
Визарсин КРКА, д.д., Ново место, АО силденафил от 300
Динамико СТСБИО Инк силденафил от 150
Средства с подобным действием

Цена указана за упаковку, в которой находится одна таблетка в дозе 50 мг. При частом использовании средств на основе силденафила выгодно покупать коробку №8. Это позволит существенно сэкономить и денежные средства, и время, затраченное на посещение аптеки.

Как правильно принимать лекарство

Принимать Силденафил СЗ нужно за час до предстоящего полового акта. При нормальном состоянии здоровья разовая доза составляет 50 мг. Но врачи рекомендуют начинать терапию с 25 мг силденафила. Если после приема таблетки возникает стойкая эрекция, то мужчина не нуждается в повышении дозировок. В некоторых случаях допускается кратковременный прием 100 мг, исключение — возрастные мужчины (старше 60 лет).

Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством воды. Ее запрещается разжевывать или растворять в воде. Активный ингредиент будет разрушен или нейтрализован хлористоводородной кислотой в желудке. Он не достигнет своей цели — тонкого кишечника, где должно происходить его всасывание в кровь.

Способ применения таблеток

Силденафил СЗ действует в течение 3-6 часов. Обычно врачи назначают его для разового использования. Но в последнее время все чаще проводится комплексная терапия малыми дозами на протяжении 3-4 недель.

Когда принимать нельзя

Силденафил СЗ не предназначен для лечения мужчин до 18 лет, а также женщин. Его абсолютное противопоказание — индивидуальная непереносимость компонентов. Врачи не назначают стимулятор потенции пациентам с такими патологическими состояниями:

  • непереносимостью лактозы и дефицитом расщепляющего ее фермента;
  • глюкозо-галактозной мальабсорбцией;
  • анатомической деформации полового члена
  • заболеваниями, предрасполагающими к развитию приапизма — тромбоцитемии, серповидно-клеточной анемии, лейкоза, множественных миелом;
  • нестабильной стенокардией;
  • сердечной недостаточностью;
    Запреты на применение лекарства
  • тяжелой артериальной гипертензией или гипотензией;
  • тяжелой аритмией;
  • инсультом или инфарктом миокарда, перенесенным в последние полгода;
  • передней неартериитной ишемической невропатией зрительного нерва в анамнезе.

От приема Силденафила СЗ лучше отказаться при наличии язвенных поражений желудка и двенадцатиперстной кишки. Препарат не назначают мужчинам, склонным к кровотечениям.

Возможные побочные эффекты

При соблюдении рекомендаций аннотации побочные эффекты возникают достаточно редко. Если мужчина нарушает режим дозирования, то возможны диспепсические расстройства. Это приступы тошноты, изжога, метеоризм, боли в желудке. Побочные реакции проявляются и таким образом:

  • головными болями, приливами к лицу;
  • зрительными расстройствами;
  • заложенностью носа;
    Побочки после препарата
  • кожной сыпью;
  • диареей;
  • головокружением.

После уменьшения количества таблеток или их отмены они бесследно исчезают. Но если самочувствие не улучшается, то следует незамедлительно обратиться к врачу. Он проведет симптоматическое лечение, при необходимости заменит Силденафил СЗ действующими аналогами. Совместимость с алкоголем у препарата полностью отсутствует.

[media=https://youtu.be/dTbVx_j18mM]

Так стоит ли принимать Силденафил?

Силденафил СЗ является достойной альтернативой интракавернозных инъекций, вакуумно-констрикторному и интрауретральному лечению. Но в отличие от этих методик укрепления потенции он более безопасен. Препарат самодостаточен, не требует дополнения другими средствами. Первые терапевтические эффекты заметны сразу, а затем их интенсивность несколько повышается. Оргазм становится ярче, возвращается способность уверенно контролировать семяизвержение. Однократный прием Силденафила СЗ позволяет провести полноценный половой акт.


Пожалуйста оцените статью,
мы старались:
Похожие новости:
От чего назначают Курантил?
От чего назначают Курантил?
Как взрослым принимать Аквадетрим?
Как взрослым принимать Аквадетрим?
Для чего применяют Смекту?
Для чего применяют Смекту?
Для чего назначают женщинам Иноферт?
Для чего назначают женщинам Иноферт?
Панадол сироп для детей
Панадол сироп для детей
Как сделать укол Артрозан в домашних условиях?
Как сделать укол Артрозан в домашних условиях?
Комментариев: 1
Эмиль
Эмиль 6 мая 2020 19:48
"Силденафил СЗ — фармакологическая новинка, которая быстро вытесняет с лидирующих позиций раскрученные бренды....." Так и есть. В моем случае уж точно. Вместо именно дорогих и раскрученных препаратов, я стал приобретать Силденафил-СЗ. Благодаря чему экономлю немалые деньги, а эффект остается таким же высоким.