+7 (3852) 53 66 66 [email protected] г. Барнаул, Социалистический проспект, 116а
Все материалы на сайте несут информационный характер, обязательно проконсультируйтесь со специалистом!

Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips, полоски и пластинки для отбеливания зубов

Клиника не занимается продажей препаратов, лекарств и т.п., на сайте размещена сторонняя реклама!

Не всем дано от рождения щеголять белоснежной улыбкой, но отчаиваться не нужно – на помощь придут отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White.

Отбеливающие полоски Crest 3D White

Как происходит отбеливание с помощью полосок

Полоски для отбеливания зубов Crest 3D White представляют собой две прозрачные пластинки – одна предназначена для нижней, другая – для верхней челюсти. Первая полоска короче, вторая длиннее. Чтобы приступить к процедуре осветления зубной поверхности нужно отсоединить изделия и прикрепить к зубным рядам. Выдерживают их в течение времени, указанного в инструкции, обычно оно составляет около тридцати минут.

Отбеливающие полоски Крест пропитаны гелем с пероксидом водорода. Осветление зубной эмали стоматологами в клиниках производится составами, содержащими тот же компонент. Но в домашних условиях отбеливать эмаль удобнее, тем более что всего одного курса достаточно, чтобы получить осветляющий эффект на целый год.

Состав полосок

Во время нахождения пластинки на зубах происходит активное взаимодействие между ее компонентами и частицами эмали, в результате зубная поверхность очищается от старого слоя налета, удаляются желтые и иные пигментные пятна. Благодаря длительному воздействию отбеливающих веществ эффект белоснежной улыбки достигается быстрее, чем при пользовании сильнодействующей зубной пастой.

Гель, взаимодействуя с эмалью, не наносит ей вреда. Но из-за его воздействия несколько увеличивается чувствительность зубов, поэтому после процедуры надо придерживаться щадящего рациона и использовать такие же гигиенические средства. При использовании полосок запрещается применять сильные реагенты во избежание их взаимодействия с эмалью.

Полоски Крест для отбеливания зубов следует наносить один раз в день, заметный эффект появляется через три дня – зубы белеют и приобретают блеск.

Инструкция по применению

Чтобы полоски для отбеливания зубов Crest Whitestrips принесли пользу, нужно соблюдать правила их применения:

  1. Необходимо подготовить рот для процедуры, для этого следует очистить пространство между зубами, прополоскать полость рта водой.
  2. Следует прекратить использование зубной нити, щетки для очистки зубов, чтобы случайно не повредить поверхность десны, что чревато занесением активных веществ полосок в кровь.
  3. Затем нужно достать из упаковки полоски 3Д Вайт для отбеливания эмали. Внимательно осмотреть их, выбрать по надписям пластинки, предназначенные для верхнего и нижнего зубного ряда. Отделить их и тщательно присоединить к зубам, придавливая и разглаживая поверхность, что позволит гелю равномерно распределиться по эмали.
  4. Выдержать полоски время, точно указанное в инструкции. Разные производители рекомендуют различную продолжительность процедуры. Обычно ее длительность варьирует от 30 минут до одного часа. В течение этого периода не нужно сковывать себя в движениях: можно заниматься привычными делами, разговаривать.
  5. По истечении положенного срока надо осторожно снять пластинки, смахнуть пальцами остатки геля и прополоскать полость рта теплой водой. Полоски нужно выбросить, так как они предназначены для одноразового применения.

Применение отбеливающих полосок

Показания к использованию

Отбеливающие полоски 3Д Вайт можно использовать по причине:

  • желтого или серого цвета зубной эмали;
  • желания отбелить эмаль на оттенок светлее;
  • пигментации зубной эмали после ношения брекетов;
  • потемнения эмали после некоторых курсов лечения;
  • нежелания посещать кабинет стоматологии.

Предостережения по использованию

Для того чтобы осветляющий эффект был максимальным, следует придерживаться некоторых правил выполнения процедуры:

  • Перед и после применения 3Д Вайт полосок используйте зубную пасту для чувствительных зубов.
  • В течение двух часов после снятия пластинок нельзя употреблять напитки и пищу, содержащие красящие вещества. В это время запрещается пить кофе, чай, вино, курить сигареты.
  • Так как во время отбеливания повышается чувствительность зубов, следует воздержаться от очень холодной и горячей пищи. Еда и напитки должны быть слегка теплыми.
  • Постарайтесь не проглотить гель, при попадании в желудок он может подействовать как слабительное.
  • Если при использовании пластинок ухудшается самочувствие, что бывает в крайне редких случаях, нужно немедленно прекратить их применение.
    Не рекомендуется проводить отбеливание, если во рту имеются незаживающие ранки, ссадины, или накануне было произведено хирургическое удаление зуба. При лечении пародонтоза также следует воздержаться от процедуры. Приступить к отбеливанию эмали можно только после восстановления целостности всех слизистых оболочек полости рта.
  • Отбеливающий эффект распространяется только на натуральные зубы, активные вещества полосок не воздействуют на пломбы и коронки. Также не следует применять их для осветления протезов.
  • Нельзя применять изделие детям до шестнадцатилетнего возраста, беременным женщинам и кормящим матерям во избежание разрушения целостности зубной эмали.
  • Отказаться от отбеливания придется людям с тяжелыми формами гипертонии, эпилепсии, бронхиальной астмы.
  • Процедура безболезненна, но во время сеанса возможно ощущение легкого пощипывания во рту.

Разновидности отбеливающих полосок

Производители отбеливающих полосок Crest позаботились о том, чтобы одарить белоснежной улыбкой как можно большее количество людей. Теперь отбелить эмаль может обладатель любой категории зубов, так как компания выпускает большое разнообразие видов продукции:

  • Пластинки для отбеливания зубов Crest 3D White Whitestrips – самое щадящее средство для осветления эмали. Данный вид продукции содержит минимальное количество пероксида водорода – всего 10 процентов. Осветление возможно на два тона. Изделие идеально подходит для людей с нарушенной микрофлорой рта, с высокой чувствительностью эмали. Длительность курса составляет двенадцать дней. Осветление проявляется через пять сеансов. Цена – 2 тыс. 690 р.
  • Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips Professional Effects. Первый результат будет заметен на третьи сутки, окончательный – через 20 дней. Рекомендуется людям со здоровой слизистой оболочкой полости рта. Цена – 4 тыс. 100 р.
  • 3D White Luxe Supreme Flex fit – новинка с профессиональным эффектом. Осветление достигается после одного применения полос, активные вещества изделия препятствуют образованию камня и кариеса. Курс рассчитан на четырнадцать дней, степень осветления – пять тонов, результат держится полтора года. Цена – 4 тыс. 600 р.
  • Полоска для осветления эмали
    Advanced Vivid
    . Благодаря особым свойствам пластин во время процедуры можно употреблять пищу и напитки. Белоснежный вид зубов сохраняется в течение четырнадцати месяцев. Цена – 3 тыс. 500 р.
  • Glamorous White. Осветлят зубы на 4 тона, четырнадцатидневный курс дает профессиональный эффект осветления. Первый результат заметен через три дня, белизна сохраняется в течение восемнадцати месяцев. Цена – 3 тыс. 500 р.
  • Gentle Routine. Осветляет зубы на три тона, эффект сохраняется в течение полутора лет. Процедуры длительностью по пять минут продолжаются в течение 28 дней. Продукт отличается щадящим воздействием на эмаль, показан людям с повышенной чувствительностью зубов. Цена – 3 тыс. р.
  • Classic Vivid. Подходит для новичков. Десятидневный курс по полчаса позволяет отбелить зубы на три тона, продукт рассчитан на чувствительную эмаль. Цена – 2 тыс. 900 р.
  • 5 Minute Touch-Up. Рекомендуется для тех, кто уже применял отбеливающие полоски и хочет добиться лучшего результата. Особенность изделия в том, что его можно применять не ежедневно, а в желаемое время. Пластины держатся по пять минут, осветление на три тона сохраняется на протяжении одного года. Цена – 3 тыс. р.
  • 1-Hour Express. Позволяет получить быстрый результат осветления благодаря высокой концентрации активных веществ. Осветление эмали заметно уже в первый день, а за четыре дня получается отбелить зубы на три тона. Уникальная формула продукта обеспечивает эффективный результат за короткое время. Людям с чувствительными зубами следует воздержаться от покупки этих пластин, стоят они 3 тыс. 300 р.

Используя линейку Крест 3Д Вайт, можно подобрать наиболее подходящие и эффективные пластины с учетом типа и степени чувствительности зубов. Продукция реализуется не только в Москве, но и в других крупных городах. Также полоски можно заказать в онлайн-режиме.

Отзывы пользователей, фото до и после отбеливания

На основании положительных отзывов пользователей можно сделать вывод, что отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips Professional Effects являются хорошим средством для домашнего осветления зубов и устранения пигментных пятен от кофе, сигарет и красящих продуктов. С помощью этой продукции можно отбелить эмаль на несколько тонов, добиться более заметного осветления зубов в домашних условиях невозможно никакими средствами.

Зубы до и после применения отбеливающих полосок

По результатам опросов, зубные полоски Crest помогли вернуть первоначальный вид зубов многим заядлым курильщикам и кофеманам. Домашние процедуры менее эффективны, чем профессиональные системы отбеливания, но они не занимают много времени и избавляют от посещения стоматологического кабинета.


Пожалуйста оцените статью,
мы старались:
Похожие новости:
Аневризма левого желудочка: причины, симптомы, диагностика, лечение, прогноз
Аневризма левого желудочка: причины, симптомы, диагностика, лечение, прогноз
Крысиный цепень: описание паразита, лечение и профилактика
Крысиный цепень: описание паразита, лечение и профилактика
Лимфангиома: причины, виды, симптомы, лечение, прогноз
Лимфангиома: причины, виды, симптомы, лечение, прогноз
Берут ли диабетиков на работу, можно ли работать водителем с диабетом
Берут ли диабетиков на работу, можно ли работать водителем с диабетом
Как вывести клопов в домашних условиях быстро
Как вывести клопов в домашних условиях быстро
Спастическая параплегия Штрюмпеля: симптомы, диагностика, лечение
Спастическая параплегия Штрюмпеля: симптомы, диагностика, лечение
Комментариев: 0